Hi-Tech  ->  Программы  | Автор: Ирина Иванченко | Добавлено: 2014-10-30

Создание анимации на flash

Флэш технологии - одно из наиболее востребованных направлений современного Интернета и анимации. С помощью Macromedia Flash можно разработать flash игры и flash открытки, сайты на флэш, презентации, flash мультики, анимационные заставки, баннеры. Flash - это технология веб - мультипликации. Macromedia Flash относится к программам создания двухмерной векторной анимации. Может быть именно использование флэш-анимации в конечном итоге станет той деталью, которой не хватало для полного воплощения Ваших амбициозных идей. Macromedia Flash позволяет преподносить материал в занимательной форме, воздействует невербально, т.е. эмоционально, образно, через любимых мультгероев, через действие, музыку, т.е. интеграцию, не узко, а целостно.

Macromedia Flash позволяет создавать анимацию путем изменения следующих дру за другом кадров. Позволяет перемещать объекты по сцене, вращать, менять цвет, прозрачность, форму и размер объекта, причем то или иное изменение может выполняться как одновременно с другим, так и независимо. Можно расположить в отдельном слое статическое изображение, которое будет служить фоном. Macromedia Macromedia Flash предоставляет несколько методов для создания анимации:

  • Пошаговая анимация;
  • Кадрированная анимация;
  • Запрограммированная анимация.

Macromedia Flash позволяет создавать трёхмерные фигуры, можно заставить двигаться не только различные объекты, но и слой маску. Благодаря этому можно создать красивые визуальные эффекты. Создать движения объекта по траектории.

Мы знакомятся с письменными материалами, продумывают драматургию – мы сами и сценаристы и режиссеры. Мы создали на данный момент три серии мультфильмов неправильного поведения в опасных ситуациях.

 

Комментарии


Войти или Зарегистрироваться (чтобы оставлять отзывы)